На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Ижевске намерены увеличивать число камер на улицах

Ижевск. Удмуртия. Власти Ижевска намерены и дальше увеличивать количество камер на улицах города. Как рассказал в эфире радио «Комсомольская правда – Ижевск» глава столицы Удмуртской Республики Олег Бекмеметьев, в настоящее время работают 135 камер комплекса «Безопасный город». В ближайшее время завершится монтаж еще 10.

За обстановкой на набережной и Центральной площади следят 8 камер, в Летнем саду – 32, парках Кирова и Космонавтов – 24, сквере оружейника Драгунова – 12. «Этого недостаточно, их надо увеличивать», - сказал Олег Бекмеметьев.

Глава города также сообщил, что рассматривается вопрос об установке на Центральной площади павильона для сотрудников полиции, которые могли бы «усилить физическую охрану объекта».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх