На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Торгово-офисный центр «Скала» едва не сгорел в Самаре

Самара. Самарская область. Возгорание фасадного утеплителя в торгово-офисном центре «Скала» ликвидировали в Самаре. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по региону, пожару был присвоен второй ранг сложности.

По данным ведомства, информация о случившемся поступила спасателям в 11:45. Пламя распространилось по внешней облицовке здания с 1-го по 8-й этаж на площади 350 кв. метров. Огонь проник в помещения, повредив офисную мебель.

Пожару был присвоен 2 ранг сложности. Тушением занимались 132 человека и 45 единиц техники. В 12:37 возгорание локализовали, в 12:47 открытое горение было ликвидировано. Погибших и пострадавших нет.

В областной прокуратуре добавили, что проводится проверка с целью установления виновных.

По данным РБК, ссылающегося на сайт 63.ru, из здания эвакуировали более 200 человек. Как заявил прокурор Октябрьского района Самары Александр Левыкин, сначала загорелся припаркованный рядом со зданием автомобиль, затем вспыхнул фасадный утеплитель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх