На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Итоги дня: оглашение приговора экс-главе Удмуртии, новые «зебры» в Ижевске и прогноз погоды

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро понедельника, 12 октября, в Удмуртии выявили 108 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки скончались двое пожилых пациентов с подтвержденным Covid-19. Мужчине было 78 лет, женщине – 85 лет. Врачи выписали 10 выздоровевших.

Финал:

В Удмуртии началось оглашение приговора экс-главе региона Александру Соловьеву. Напомним, его обвиняют в получении взятки. Предполагается, что приговор будут читать несколько дней.

Будьте внимательны:

В Ижевске появится несколько новых пешеходных переходов: на улице Димитрова на перекрёстке с улицей Майской; напротив дома №11 по улице Песочной; возле домов №56, 65, 102, 103 и 108 в городке Машиностроителей. На новое место перенесут переход у остановки «РКБ №1», а на улице Дзержинского в районе остановки «Улица 9 Января» установят светофор с кнопкой.

О погоде:

До конца рабочей недели в Удмуртии пройдут дожди. Днем ожидается до +10, +15 градусов по Цельсию. По предварительному прогнозу, в выходные дни будет дождливо и ветрено, начнет холодать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх