На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Застрявшим на аттракционе в Летнем саду Ижевска посетителям предложили прокатиться на других каруселях

Ижевск. Удмуртия. Парки Ижевска прокомментировали инцидент со сломавшимся аттракционом в Летнем саду. Как сообщили в организации, проблема была устранена в кратчайшие сроки, людей удалось спустить на землю через 30 минут после поломки.

Карусель «Тополь», которая появилась в парке Горького прошлым летом, сломалась в воскресенье, 7 июля. На высоте зависли несколько человек.

«Мы принесли извинения посетителям, вернули стоимость билета на аттракцион и предложили прокатиться на другом аттракционе. Кто-то воспользовался этим, кто-то отказался», - сообщил PR-менеджер Парков Ижевска Григорий Анонов.

Руководство парка проконсультировалось с производителем аттракциона, была проведена дополнительная техническая проверка. По словам представителя Парков Ижевска, неполадка устранена, аттракцион абсолютно исправен.

«Причину остановки пока мы не можем сказать, так как с этим вопросом разбирались техники», - уточнил Григорий Анонов.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх