На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Закрытие движения в Ижевске, рекорд «Мстителей» и стрельба в Балтиморе: что произошло минувшей ночью

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия! Сегодня понедельник, 29 апреля. В Ижевск вслед за апрельской снежной бурей пришло солнце, а «Сусанин» продолжает рассказывать о том, что случилось минувшим вечером.

Движения нет

В Ижевске временно закрыли движение транспорта на участке дороги от улицы Колосковая до улицы Александра Аксёнова в микрорайоне Октябрьский. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

На данной территории проводят аварийно-восстановительные работы на дамбе. Объехать место ремонтных работ можно по пр. Колосковый и по ул. Василия Меркушева.

Репетиция

29 апреля в Ижевске ограничат движение транспорта на нескольких улицах. Как сообщает пресс-служба администрации города, с 18:30 до 22:00 пройдет репетиция Парада Победы.

Нельзя будет проехать по ул. Пушкинская на участке от ул. Советская до ул. Кирова, ул. Лихвинцева и Наговицына на участках от ул. Пушкинской до ул. Коммунаров, ул. Красногеройскаяот ул. Пушкинской до ул. Красноармейской.

Отметим, что общественный транспорт по указанным участкам дороги ездить тоже не будет. Так, например, троллейбусы 1, 4, 7 будут перенаправлены на улицу Удмуртскую:

- 1 маршрут: Центр – ул. Советская – ул. Удмуртская – Дом печати;

- 4 маршрут: Нефтемаш – ул. Советская – ул. Удмуртская – Автозавод;

- 7 маршрут: Центр – ул. Советская – ул. Удмуртская - ул. Труда.

Пасха

Около 23 тыс. жителей Удмуртии приняли участие в праздничных богослужениях в честь праздника Пасхи. Как сообщает пресс-служба МВД по республике, мероприятия прошли в 119 православных храмах и молитвенных домах Русской Православной Церкви Московского Патриархата, расположенных на территории 91 населенного пункта региона.

На охрану общественного порядка было задействовано 312 сотрудников полиции, а также 178 сотрудников частных охранных организаций, добровольных народных дружинников и казаков. В охране порядка и обеспечении общественной безопасности также приняли участие сотрудники Росгвардии.

Стрельба

Один человек погиб в результате стрельбы в Балтиморе. Как сообщает «Интерфакс», ещё шесть получили ранения.  

Вечером в воскресенье в полицию поступил звонок с сообщением о том, что несколько человек ранены в результате стрельбы.

Стрельба произошла на улице в западной части города. Полиция пока не располагает данными о причинах происшествия и подозреваемых.

Мстители

«Мстители: Финал» побил мировой рекорд по кассовым сборам за первый уикенд. Как пишет Газета.ru, кинокартине удалось собрать 1,2 млрд долларов.

Отметим, что предыдущий рекорд принадлежал другому фильму этой же франшизы — «Мстители: Война бесконечности», сборы которого за первые выходные превысили 640 млн долларов.

По прогнозам, «Мстители: Финал» могут заработать в прокате более 2,5 млрд долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх