На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Перевозивший трех детей пьяный водитель легковушки устроил ДТП под Воткинском

Воткинск. Удмуртия. Пьяный водитель не справился с управлением на дороге «Воткинск-Чайковский» и съехал в кювет. Об этом сообщает 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

Известно, что 31-летний мужчина ранее был лишен прав. В автомобиле «ЗАЗ» он ехал с тремя детьми – годовалым и шестилетним мальчиками, а также 8-летней девочкой. В итоге водитель и девочка получили травмы, их доставили в больницу.

Также рано утром 11 апреля произошла еще одна авария. В Малопургинском районе 46-летний водитель «ВАЗа» не справился с управлением и въехал в опору линии передач. Его госпитализировали.

11.04.2021 на 5 км ад Малая Пурга-Нижнее Кечево.jpg

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх