На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

С игрушечным пистолетом на коляске: бразильский инвалид-грабитель приехал в ювелирный магазин и потребовал выручку

Риу-Гранди. Бразилия. Ювелирный магазин на юге Бразилии подвергся нападению необычного преступника. «На дело» пошел инвалид-колясочник с игрушечным пистолетом, сообщает телерадиокомпания «МИР» со ссылкой на РИА Новости.

Налетчиком оказался молодой человек, страдающий церебральным параличом. Он заехал в магазин на коляске, держа пластмассовое «оружие» при помощи ног. Наведя пистолет на продавца, злоумышленник передал ему записку, в которой требовал немедленно отдать дневную выручку – ко всему прочему, юноша был немым.

Не исключено, что странный грабитель сумел бы сорвать куш, но на происходящее обратил внимание случайный прохожий. Он вызвал полицейских, которые без труда задержали гангстера с ограниченными возможностями. После допроса «бандита» передали родителям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх