На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Перечень поручений правительству по профилактике гриппа в осенне-зимний период подписал Путин

Москва. Президент России Владимир Путин поручил правительству выделить необходимые средства на иммунизацию от гриппа до 60% населения страны. А в группах риска следует вакцинировать до 75% входящих в них граждан, сообщает пресс-служба Кремля.

Мероприятия по профилактике острых респираторных инфекций в осенне-зимний период предписано провести до 1 октября.

Кроме того, правительство должно будет обеспечить иммунизацию от COVID-19 после государственной регистрации соответствующей вакцины. Одновременно придется наладить производство и поставки на рынок российских препаратов от ОРВИ и коронавирусной инфекции.

Путин также поручил правительству провести диспансеризацию без очередей и бесплатную вакцинацию от гриппа. В этом организаторам должна помочь дистанционная запись на медосмотры и прививки. Возможно также, что прививаемых станут организованно доставлять в медучреждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх