На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Эпидемиологический режим обучения в школах Удмуртии останется прежним

Ижевск. Удмуртия. Половина педагогов Удмуртии вакцинировалась от коронавируса. Об этом сообщила министр образования и науки республики Светлана Болотникова.

«В среднем от 50% до 70% педагогов Удмуртии вакцинировались от коронавируса. По городам и районам эта цифра несколько колеблется, но в среднем показатель в 50%. Учитывая, что у учителей длительные летние отпуска, активная фаза вакцинации отмечалась в конце августа. Думаю, что за сентябрь мы эти цифры увеличим», — сказала министр.

Она также добавила, что в школах сохраняется прежний эпидемиологический режим.

«Требования СанПиН на 2021-2022 учебный год не изменились. По каким правилам жили в прошлом году, по ним будем жить и в этом. Плавающее расписание, разведение потоков, кабинетные системы, замеры температуры, обработка помещений, рециркуляторы и средства индивидуальной защиты — всё работает в прежнем режиме», — подчеркнула Светлана Болотникова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх