На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Воткинск получил дополнительно 32 млн рублей на ремонт дорог

Воткинск. Удмуртия. Воткинск получил дополнительно 32 млн рублей на ремонт дорог. Работы проведут на тех участках, которые не попали в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает пресс-служба Миндортранса Удмуртской Республики.

«Когда мы формировали перечень по «Безопасным и качественным автомобильным дорогам», то заявляли минимум 15 участков. Но выполнено по проекту было только шесть, поэтому мы взяли следующие объекты из того перечня улиц, которые требуют немедленного вмешательства. Это будет 4 участка порядка 3 км, там, где максимальный трафик автомобильного движения», - отметил глава города Алексей Заметаев.

По его словам, дорожники приведут в порядок въезды в город. Кроме того, отремонтировать предстоит небольшие участки в тех местах, где работы проводили по нацпроекту. Например, на улице Гагарина в рамках БКАД работы велись на отрезке в 370 метров, еще 1 км улицы отремонтируют в этом году за счет республиканских субсидий.

В настоящее время готовится документация для старта процедуры госзакупки.

Стоит отметить, что работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги» в Воткинске уже завершили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх