На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Нижегородец каждый день изводит соседей лошадиным ржанием из колонок

Нижний Новгород. Нижегородская область. Нижегородец ежедневно изводит соседей лошадиным ржанием, запись которого он на всю громкость включает в своей квартире. Об этом пишет портал «360» со ссылкой на программу «Кстати Нижний Новгород».

По будням по подъезду разносится ржание с 17:00 до 21:00, в выходные – с 11:00 до 23:00. Громкий сосед живет на 8 этаже, однако звуки слышны даже на первом.

По словам мужчины, «конские песни» бесят его намного меньше, чем топающие соседи сверху.

«У меня два варианта: либо сидишь дома в берушах и наушниках, слушаешь их топот, когда они вчетвером орут и носятся по квартире, либо слушаешь громкую музыку», — заявил он журналистам, показав колонку, лежащую на полу таким образом, чтобы звук был направлен наверх.

Женщина, живущая в этом подъезде, рассказала, какие претензии есть у соседа к ее семье.

«В 6 утра просыпаемся, топаем, как лошади, как он говорит, и до 9 утра ему мешаем спать. Мы с мужем просыпаемся на работу, мои дети собираются в детский сад, в 7 часов мы все выходим, то есть спи спокойно», — сообщила она.

Не помогают справиться с лошадиным ржанием и вызовы полиции. В течение года в отношении шумного жильца было составлено 3 протокола. Суд назначил ему штраф в размере 5 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх