На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Аудит больниц и поликлиник Удмуртии собирается провести Эльвира Пинчук на новом посту

Ижевск. Удмуртия. И.о. зампредседателя правительства Удмуртии по вопросам здравоохранения Эльвира Пинчук рассказала о планах на новом посту. Об этом сообщает пресс-служба Госсовета Удмуртской Республики.

Напомним, с 5 декабря она стала исполнять обязанности вице-премьера. Ранее она возглавляла сеть многопрофильных клиник «Доктор Плюс».

Пинчук планирует провести аудит всех больниц и поликлиник Удмуртии, особенно на селе, чтобы выявить их потребности и решить проблему с обеспеченностью кадрами. Своими главными задачами она считает сохранение здоровья населения, особенно трудоспособного возраста, развитие первичного звена здравоохранения, системы профилактических мер, укрепление материально-технической базы учреждений.

Депутаты добавили, что необходимо внедрить в систему здравоохранения бережливые технологии, чтобы избавиться от очередей, а также распределить нагрузку на медработников для экономии времени. Дополнительно члены парламента предложили Пинчук обратить внимание на раннюю диагностику заболеваний и патологий у детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх