На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Продолжается прием заявок на конкурс красоты для будущих мам в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. До 20 апреля организаторы городского конкурса будущих мам «В ожидании чуда» https://vk.com/v_ozhidanii_chuda_izh ждут заявок на участие. Отправить заявку может любая жительница Удмуртии, если срок ее беременности на момент финала конкурса, 16 июня 2019 года, не превышает 35 недель. 

21 апреля в 14:00 в Рестопабе «Устинов» по адресу Автозаводская, 2 состоится встреча всех желающих с организаторами конкурса, где подробно расскажут о том, что нужно для прохождения кастинга, что ждет участников после выхода в финал и какие призы ждут победительниц конкурса.

На сегодняшний день получено уже более 20 заявок от девушек в возрасте от 18 до 35 лет. Для кого-то из них это первая беременность, а кому-то уже не в первый раз предстоит стать мамой.

Если вы ожидаете малыша и при этом здоровы, хорошо себя чувствуете, уверены в своих силах, у вас море энергии - спешите подать заявку на участие в общегородском конкурсе для будущих мам и украсить свою беременность яркими эмоциями.

Анкета для отправки заявок - https://forms.gle/5ufwX6woojPXRvVj6

Организаторы конкурса:

ООО «КОМОС-МЕДИА» и ДРЦ «Динопланета» при поддержке министерства здравоохранения Удмуртской Республики. Конкурс проводится с 01.04.2019 г по 16.06.2019 г.

Подробности конкурса в группе в ВКонтакте или по телефону: 8-982-836-71-26.

СПОНСОР КОНКУРСА Детский магазин «Сыночки и дочки»

Детский магазин «Сыночки и Дочки» - это отличная возможность приобрести качественные товары по выгодным ценам.

Большой выбор детских колясок, автокресел, детской мебели, постельных принадлежностей, детского питания, подгузников, игрушек и многое другое.

Здесь вы сможете сами оценить качество представленной продукции, получить подробную консультацию и помощь в выборе.

http://sin-doch.ru/

https://vk.com/sinochkiidochki18

https://www.instagram.com/sinochkiidochki/

Адрес: улица 10 лет Октября, 32, ТРЦ Омега, 1 этаж.

телефон: +7 (3412) 314-000.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх