На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Морозы ожидаются в Удмуртии в Крещенскую ночь

Ижевск. Удмуртия. Температура воздуха в Удмуртии в течение рабочей недели будет ниже климатических норм. Об этом сообщает пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра.

Минувшей ночью столбики термометров в разных уголках республики опускались до -26, -32 градусов по Цельсию. Днем в понедельник температура воздуха составит от -17 до -22 градусов.

Ближайшей ночью ожидается до -26, -31 градуса, днем во вторник – от -16 до -21 градуса.

«Во второй половине дня, преимущественно в центральных и южных районах республики, пройдет небольшой снег», – отмечают синоптики.

В среду, 20 января, немного потеплеет, однако температурный фон все равно будет ниже климатических норм. В среду и четверг днем температура воздуха составит -13, -18 градусов, в ночь на четверг ожидается до -23 градусов, в ночь на пятницу – до -24 градусов. Временами будет идти снег.

В пятницу, 22 января, через территорию республики пройдет частный циклон, погода будет снежной и ветреной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх