На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Названа точная дата начала полетов российских авиакомпаний за рубеж

Москва. Глава правительства России сообщил, когда возобновится международное авиасообщение. Как объявил на заседании кабмина Михаил Мишустин, полеты в другие страны начнутся с 1 августа.

По словам премьера, которые приводит пресс-служба правительства, принимая данное решение, власти руководствовались данными об эпидемиологической обстановке, показателями заболеваемости и принципами взаимности с другими государствами.

«С 1 августа рейсы будут выполняться из аэропортов Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону», - уточнил глава кабмина.

По его словам, возобновление полетов позволит также ускорить возвращение россиян, оказавшихся на момент введения коронавирусных ограничений за рубежом.

Напомним, из-за пандемии COVID-19 Россия приостановила международное авиасообщение с 27 марта. С тех пор назывались разные даты начала зарубежных авиарейсов, но Росавиация неизменно сохраняла ограничения. В последний раз запрет был продлен до 1 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх