На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Свыше 70 тысяч россиян готовы отправиться защищать Донбасс

Москва. Отправиться в зону спецоперации по защите Донбасса изъявили желание более 70 тыс. граждан России. Об этом заявил вице-премьер правительства Дмитрий Чернышенко, сообщает RT.

Он отметил, что на портале госуслуг работают 2 сервиса по вопросам в связи с частичной мобилизацией. Один из них предназначен для добровольцев, желающих принять участие в освобождении территорий, находящихся под контролем ВСУ. Другой – для тех, кто считает, что был призван по ошибке.

«Отмечу, что с момента объявления в России частичной мобилизации на портале госуслуг зафиксировано уже более 70 тыс. запросов на эту тему», — приводит агентство слова Чернышенко.

Добавим, как заявляли ранее в Минобороны России, граждан, призванных в рамках частичной мобилизации, планируют использовать для контроля и обороны занятых ранее территорий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх