На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Российские дипломаты в Нью-Йорке пожаловались на мужчину, который ежедневно швыряет в окна камни

Нью-Йорк. США. К российскому генконсульству в Нью-Йорке стал приходить неизвестный мужчина и швырять камни в окна и машины дипломатов. Хулиганские выходки начались 10 августа и продолжаются по сей день, рассказали «Интерфаксу» в дипмиссии.

Также он выкрикивает угрозы убийством в адрес сотрудников. Судя по тому, что злоумышленник говорит исключительно по-английски, это местный житель, считают дипломаты. Имуществу консульства нанесен значительный ущерб.

В первый день буйного мужчину задержали полицейские, однако вскоре выпустили, и он продолжил терроризировать дипмиссию. Также он ведет себя агрессивно в отношении посетителей консульства.

С тех пор полиция приезжает на вызовы слишком поздно, иногда через полчаса. За это время хулиган успевает ретироваться. Правда, недавно стражи порядка заявили о новом задержании злоумышленника, но пока у дипломатов нет в этом полной уверенности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх