На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

«Чеберисто»: в Ижевске выберут самый новогодний двор

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске выберут самый новогодний двор. Как сообщает пресс-служба столицы Удмуртской Республики, общегородской конкурс пройдет в рамках фестиваля «Чеберисто».

Жителям многоквартирных и частных домов, управляющим компаниям, ТСЖ, ТСН, инициативным группам жильцов нужно с 19 по 27 декабря направить заявку организаторам конкурса по электронной почте: main@uk.izh.ru.

До 30 декабря жюри выберет лучшие дворы. Победителей будут определять по нескольким критериям: новогодняя ель, горка, украшение двора, подъездов и окон, поздравления, открытки соседям, видеопоздравление от двора, участие в спортивных мероприятиях.

«Со 2 по 6 во дворах, участниках фестиваля, будут представлены культурные программы. Три двора, набравших максимум баллов, получат ценные призы. Подведение итогов и награждение победителей запланировано на 7 января», – отмечается в сообщении.

Напомним, в этом году новогодние праздники в Ижевске пройдут без массовых гуляний, однако горожан ждут другие активности. Так, с 21 по 25 декабря горожане смогут посетить «Новогодние мастерские Деда Мороза». В 23 клубах по месту жительства во всех районах города пройдут 65 мастер-классов по изготовлению новогодней продукции для украшения домов и прилегающих дворовых территорий - «Плетеная звезда», «Елочка из фетра», «Рождественский венок» и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх