На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

За сутки в Удмуртии скончались еще 16 пациентов с коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии за сутки выявили вновь более 200 случаев ковида – 225. Об этом сообщает оперштаб Удмуртской Республики в соцсети «ВКонтакте».

Больше всего заражений в Ижевске – 133. Также в числе заболевших 12 жителей Сарапула, 11 жителей Воткинска, 9 жителей Красногорского района, 7 жителей Глазова, 6 жителей Игринского района, 6 жителей Увинского района, 6 жителей Камбарского района, 5 жителей Шарканского района. По 4 случая зарегистрировали в Юкаменском, Воткинском, Кизнерском, Киясовском районах, по три – в Сарапульском и Малопургинском районах. Два положительных теста получили в Граховском и Сюмсинском районах, по одному – в Алнашском. Можгинском, Селтинском, Ярском районах.

Врачи выписали 205 человек. За сутки скончались 16 пациентов с коронавирусом – 11 женщин от 62 до 93 лет и мужчины от 33 до 84 лет.

Вакцинировался от ковида 329 801 человек. Однокомпонентную вакцину «Спутник Лайт» получили 16 802 жителя Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх