На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В пригородных поездах в Удмуртии появится возможность безналичной оплаты проезда

Ижевск. Удмуртия. В пригородных поездах в Удмуртии появится возможность безналичной оплаты проезда. Систему внедряет перевозчик «Содружество», сообщает пресс-служба компании.

«На сегодняшний день 25 единиц переносной контрольно-кассовой техники оснащены системой безналичной оплаты. До конца III квартала (сентября 2019 года – Прим.ред) данный функционал будет реализован во всех пригородных поездах АО «Содружество», - говорится в сообщении.

Новая система позволит пассажирам использовать банковские карты с поддержкой бесконтактной технологии, а также смартфоны, брелоки, браслеты с подключенными сервисами Google Pay, Apple Pay или Samsung Pay для оплаты проезда.

При этом пассажиров предупредили: из-за отсутствия стабильной мобильной связи деньги могут списываться в отсроченном режиме, однако чеки будут выдавать сразу.

Напомним, в настоящее время системой безналичной оплаты оснащены все пригородные кассы и терминалы самообслуживания «Содружества».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх