На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Три жителя Удмуртии с подтвержденным коронавирусом скончались за минувшие сутки

Ижевск. Удмуртия. Три пациента с подтвержденным коронавирусом скончались за минувшие сутки в Удмуртии. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

Умершим женщинам было 65 лет и 82 года, мужчине — 67 лет.

По данным на утро вторника, 10 ноября, в Удмуртии выявили 137 новых случаев коронавирусной инфекции. Треть заболевших – 46 человек – жители Ижевска. Кроме того, диагноз подтвердился у 20 жителей Завьяловского района, 10 жителей Глазова, 10 жителей Сарапула, 9 жителей Воткинска, 9 жителей Увинского района, 8 жителей Кезского района, 6 жителей Можги, 6 жителей Селтинского района, 3 жителей Балезинского района. По два случая зарегистрировали в Игринском, Кизнерском и Малопургинском районах, по одному случаю – в Сарапульском, Ярском, Алнашском и Дебесском районах.

«Covid-19 не зафиксировали в 13 муниципальных образованиях», – отмечается в сообщении.

Врачи выписали 138 выздоровевших. На лечении находятся 1 749 человек, 155 пациентов находятся в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх