На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Автомобиль убитого жителя Ижевска нашли в кювете на загородной трассе

Ижевск. Удмуртия. Автомобиль убитого жителя Ижевска нашли за городом вместе с телом его знакомого. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

20 августа в 21:35 во дворе одного из домов на Воткинском шоссе обнаружили 46-летнего мужчину с множественными ножевыми ранениями. От полученных травм человек скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

В тот же день в 22:10 на 198-м км автодороги Елабуга-Пермь в кювете нашли автомобиль погибшего. На водительском сиденье находилось тело его знакомого 55-летнего мужчины. В ведомстве уточнили, что тело было без видимых признаков насильственной смерти.

По данным следствия, вечером 20 августа потерпевший на личном автомобиле приехал к знакомому на Воткинское шоссе. Возле дома мужчины поссорились, после чего знакомый несколько раз ударил прибывшего и уехал на его машине.

Сотрудники правоохранительных органов осмотрели место происшествия и автомобиль, изъяли видеозапись камеры наружного наблюдения у места преступления, а также назначали судебно-медицинские экспертизы. Сейчас следователи допрашивают свидетелей.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК России («Убийство»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх