На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Жители Ижевска смогут до премьеры оценить сценографию и костюмы спектакля «Вий / За чертой»

Ижевск. Удмуртия. Участники Школы современного зрителя в Ижевске наблюдают за созданием спектакля «Вий / За чертой» Русского драмтеатра с первой репетиции. Гоголевский хоррор о столкновении с потусторонними силами ставит номинант «Золотой маски» этого года, режиссер Артем Устинов.

Премьера назначена на 15 июля. До первого показа учеников Школы современного зрителя ждет еще один мастер-класс - от художника-постановщика спектакля Аси Бубновой.

Ученикам предстоит внимательно изучить все подробности сценографического решения и детали костюмов. В магическом, а в случае с «Вием» даже мистическом пространстве сцены нет абсолютно ничего неважного.

Для того, чтобы ничего не пропустить, «школьники» поднимутся на сцену и попробуют освоить ее пространство. Присоединиться к ним можно будет онлайн. Оценить визуальную концепцию премьеры позволит трансляция в группе информационного агентства «Сусанин» в «ВКонтакте». Начало в 16:00 11 июля. Также трансляция будет вестись в группе Русского драматического театра. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх