На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Итоги дня: статистика по коронавирусу в Удмуртии, новая коллекция Олега Ажгихина и Алина Загитова в списке Forbes

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро четверга, 25 июня, в Удмуртии выявили еще 20 случаев заражения коронавирусом. Всего в республике зарегистрировано 1 334 случая. 916 человек выздоровели, 26 скончались.

Мода:

Стилист из Удмуртии Олег Ажгихин представил «военную» коллекцию одежды. В летних новинках можно увидеть платья в камуфляжном стиле и такого же формата детский костюм.

Предстанет перед судом:

Жителя Шарканского района Удмуртии обвиняют в совращении несовершеннолетней через интернет и распространении порнографии. 33-летний мужчина начал переписываться с девочкой-подростком, общаясь на сексуальные темы. Также мужчина распространял в сети интимные фото несовершеннолетних.

«40 до 40»:

Удмуртская фигуристка Алина Загитова вошла в список 40 самых успешных деятелей культуры, моды и спорта в России до 40 лет от Forbes. В рейтинг попали звезды с доходом не менее 1 млн долларов в год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх