На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Житель Удмуртии получил 7 лет «строгача» за интимную переписку со школьницами

Шаркан. Удмуртия. Жителя Шарканского района Удмуртии осудили за совращение малолетних девочек. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Удмуртской Республике.

Мужчине инкриминируют преступления, предусмотренные пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»).

Установлено, что 33-летний злоумышленник с 2018 по 2019 год общался в социальных сетях с 12-летней и 13-летней девочками. В беседах возникали темы сексуального характера.

Следователи допросили потерпевших, провели обыск по месту жительства осуждённого, изъяли мобильник, с помощью которого шло общение с девочками. Выполнена лингвистическая и психолого-психиатрическая судебная экспертиза.

Мужчина получил 7 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх