На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Охе закрыли все детские сады из-за вируса гепатита А в водопроводе

Оха. Сахалин. В сахалинском городе Оха закрыли все дошкольные учреждения из-за обнаруженного в водопроводе вируса гепатита А. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства области.  

Напомним, ранее в Охе госпитализировали семью из трех человек. Две из четырех проб воды показали положительный результат на вирус гепатита А. В городе началась массовая вакцинация, воду обеззараживают хлором. Процедуры закончатся 26 июня в 03:00. Для охинцев организовали подвоз воды цистернами.

В сообщении от 25 июня также говорится, что специалисты регионального Роспотребнадзора не выявили в повторных пробах возбудителя.

«Результат по всем четырем пробам отрицательный», - прокомментировал заместитель председателя регионального правительства Владимир Сидоренко.

Также власти дали распоряжения управляющим компаниям провести дополнительную санитарную очистку подъездов и подвалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх