На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

С 1 октября детям в Удмуртии можно находиться на улице на час меньше

Ижевск. Удмуртия. Родителям Удмуртии напомнили об ограничении времени пребывания детей на улице. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Ижевску.

В период с 1 октября по 30 апреля ночное время начинается с 22:00 и длится до 06:00. Согласно закону Удмуртской Республики «О мерах по защите здоровья и развития детей в Удмуртской Республике», детям запрещено находиться ночью в общественных местах без сопровождения родителей или лиц, их заменяющих.

Напомним, что с 1 мая по 30 сентября запрет действовал с 23:00 до 06:00.

Сотрудники полиции регулярно проводят рейды по общественным местам. Если ребенок окажется ночью без сопровождения взрослых, правоохранители доставят ребенка домой. В том случае, когда родители уклоняются от воспитания, их могут привлечь к административной ответственности по статье 5.35 КоАП России («Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх