На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Фёдор Конюхов пересек часть Тихого океана на весельной лодке

Чили. Известный российский путешественник Фёдор Конюхов пересек южную часть Тихого океана на весельной лодке. Как пишет НТВ, мужчина преодолел расстояние от Новой Зеландии до Чили за 154 дня 13 часов 37 минут.

Стоит отметить, за всю историю переходов на весельных лодках через океаны никому до сих пор не удавалось пересечь Южный океан и обогнуть мыс Горн на весельной лодке.

Маршрут кругосветного путешествия Конюхова разбит на 3 этапа, плавание до мыса Горн – только первая из них. Второй этап путешествия намечен на декабрь 2019 года: Конюхов стартует от мыса Горн и планирует добраться до Австралии. Третий этап кругосветки запланирован на декабрь 2020 года: от Австралии до Новой Зеландии. Общая протяженность экспедиции — 27 тысяч километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх