На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Жителям Удмуртии предложили выбрать дизайн здания аэропорта

Ижевск. Удмуртия. Жителям Удмуртии предоставили возможность выбрать один из шести вариантов дизайна внешнего фасада аэропорта. Голосование разместил на своей странице «ВКонтакте» глава Удмуртской Республики Александр Бречалов.

«Каждый представленный вариант отражает дух и самобытность Удмуртии, подчеркивая её неповторимый колорит и демонстрируя верность традициям и промышленным достижениям, которыми мы так гордимся», — написал Бречалов.

Любой желающий перед тем, как сделать выбор, может узнать подробнее про каждый вариант в прикреплённых к посту фотоальбомах. Принять участие в голосовании можно по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх