На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Телеведущий Иван Ургант предложил украсить беспилотники Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Популярный телеведущий Иван Ургант предложил украсить беспилотники Удмуртии. Во время эфира «Вечернего Урганта» он захотел разместить на дронах портреты актёра Георгия Дронова.

Напомним, в МЧС Удмуртии запустили беспилотники для оповещения жителей Граховского и Алнашского районов о соблюдении режима самоизоляции.

«В Удмуртии, в некоторых районах, будут транслировать призывы соблюдать самоизоляцию через дроны. Это постапокалиптическая картинка. Транслировать и говорить: «Не выходите на улицу». Мне кажется, людей этом может напугать», — поведал зрителям Иван Ургант.

Он предложил идею, как сделать так, чтобы дрон не выглядел пугающе. Дрон должен держать фотографию актёра Георгий Дронова, известного ролью в сериале «Воронины».

«Можно ещё привязать портрет к воронам, тогда будут, что называется — "Воронины"», — пошутил ведущий.

Об эротических снимках Веры Брежневой и испанцах, поющих Цоя. Вечерний Ургант. 23.04.2020

Сегодня в выпуске: испанцы запустили челлендж по исполнению песен Виктора Цоя, принц Чарльз во время лечения от коронавируса поднимал себе настроение просмот...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх