На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Эпицентр распространения коронавируса переместился в Южную Америку

Бразилия. Эпицентр распространения коронавируса переместился из Европы в Южную Америку. Об этом заявил директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан, пишет Лайф.ру.

В настоящее время в южноамериканских странах растет число заболевших. Наиболее острая ситуация наблюдается в Бразилии, где за прошедшие сутки зарегистрировано 20 803 новых случая. Всего же в республике выявлено 330 890 случаев. По этому показателю Бразилия определиа Россию, где диагноз поставили 326 448 пациентам. 

По словам главы подразделения «Врачи без границ» в Бразилии Ана де Лемос, реальное количество заболевших может превышать официальное в 15 раз. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх