На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Трамп заявил о попытке госпереворота в США

США. Президент США Дональд Трамп прокомментировал запуск конгрессом процедуры импичмента. Как пишет RT, американский лидер назвал инициативу попыткой государственного переворота в стране.

«По мере того, как я узнаю всё больше и больше с каждым днём, я прихожу к выводу, что происходящее — это не импичмент, а переворот, предназначенный для того, чтобы отобрать власть у людей, их голоса, их свободы, их Вторую поправку, религию, вооружённые силы, стену на границе и их данные Богом права граждан США», — написал президент в своём Твиттере.

В конце сентября спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси объявила о начале процедуры импичмента Трампа. News.ru уточняет, что тогда главу Белого дома обвинили в том, что он при помощи иностранного государства планировал дискредитировать своего политического противника — бывшего вице-президента Джо Байдена. Якобы Трамп в телефонном разговоре с президентом Украины Владимиром Зеленским попросил начать расследование против Байдена и его сына Хантера.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх