На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Власти Удмуртии начали поиск инвестора на бывший объект по уничтожению химоружия в Кизнере

Кизнер. Удмуртия. Власти Удмуртии начали поиск инвестора на бывший объект по уничтожению химоружия в Кизнере, для размещения своего производства. Об этом журналистам 13 июня сообщил министр промышленности республики Виктор Лашкарев.

Планируется, что перепрофилирование завода произойдет не раньше 2023-2024 года.

Он также сообщил, что инфраструктура объекта не позволила создать на его базе пороховой завод: отсутствуют взрывозащищенные здания и другое.

Напомним, в сентябре 2017 года в Кизнере уничтожили последний в России артиллерийский снаряд с химическим оружием. Позднее стало известно, что в Кизнер из Казани могут перенести пороховой завод. Однако в октябре 2018 власти отказались от этой идеи.

Также 13 июня прошли общественные слушания по перепрофилированию завода по уничтожению химического оружия в Камбарке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх