На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Индонезии захотели перенести столицу

Индонезия. Столица Индонезии Джакарта может распрощаться со своим статусом. Президент страны Джоко Видодо решил перенести главный город, пишут «Известия» со ссылкой на Reuters.

По словам министра планирования Бамбанга Броджонегоро, Видодо задумался о такой мере из-за многолюдности центральной части острова Ява, на котором располагается Джакарта.

Пока власти не определились какой из городов Индонезии станет новой столицей, однако он точно будет расположен на северном побережье острова.

Отмечается, что процесс переноса может занять до 10 лет.

Напомним, в конце марта Казахстан сменил имя своей столицы Астаны в честь первого президента страны Нурсултана Назарбаева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх