На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Хоккеисты-любители из Удмуртии поборются за победу в первом окружном турнире по хоккею среди студентов

Бор. Нижегородская область. Хоккеисты-любители из Удмуртии принимают участие в первом окружном турнире по хоккею среди студенческих команд на Кубок полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе. Об этом сообщает пресс-служба полпреда.

Соревнования стартовали 10 апреля в городе Бор Нижегородской области. В соревнованиях принимают участие ННГУ-2 (Нижегородская область), ХК «Академия МВД» (Нижегородская область), студенческая сборная Кировской области, студенческая сборная Саратовской области, студенческая сборная Удмуртской Республики, студенческая сборная Чувашской Республики. Команды из 5 регионов будут соревноваться в течение двух дней.

«Благодаря поддержке полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова студенческий хоккей приходит в новые регионы и обретает новое дыхание. Такие турниры наглядно демонстрируют стремление молодого поколения к здоровому и культурному образу жизни», – сказал координатор проекта по поддержке массового детского и юношеского хоккея Всероссийского клуба «Золотая шайба» в Приволжском федеральном округе Алексей Швецов.

Напомним, проект поддержки массового детского и юношеского хоккея успешно реализуется в регионах Приволжского федерального округа с 2014 года (проводятся Всероссийский турнир «Золотая шайба» и поощрительные соревнования «Надежда», закупается новая экипировка, поощряются лучшие тренеры).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх