На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске обсудили концепцию благоустройства Центральной площади и эспланады

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске прошёл проектный семинар, посвящённый обсуждению дальнейшего развития пространства центра города. Встречу во вторник, 10 сентября, посвятили третьей очереди Центральной площади и эспланаде.

Автор проекта Любовь Варламова презентовала предварительную концепцию развития пространства, которая затрагивает площадь между КЦ «Россия» и ДК «Металлург», а также лестничный спуск до улицы Максима Горького. В концепцию дизайнер включила пожелания, которые поступили от ижевчан на предыдущей встрече-обсуждении.

После презентации неравнодушные жители в группах проработали пожелания и замечания по проекту, представив их автору. В итоге получились функциональные схемы территории. Любовь Варламова заверила, что все пожелания лягут в основу для внесения доработок в проект. Глава Ижевска Олег Бекмеметьев также приветствовал активную работу горожан в плане проработки концепции. Презентация для ознакомления доступна по ссылке на сайте Центра развития городской среды Удмуртской Республики.

Отметим, что любой желающий может с 11 по 15 сентября оставить свои замечания и предложения по предварительной концепции третьей очереди благоустройства центральной площади Ижевска и эспланаде. Для этого необходимо пройти по той же ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх