На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Маленькую девочку унесло в Азовское море на надувном матрасе

Приморско-Ахтарск. Краснодарский край. В Краснодарском крае спасли ребенка, которого унесло на 3 км от морского берега. Инцидент произошел 29 июля в районе Ясенской Косы в акватории Азовского моря, сообщили в пресс-службе регионального Управления МЧС.

Около 16:30 в Госинспекцию по маломерным судам (ГИМС) позвонили отдыхающие и рассказали, что в море унесло девочку 5 лет на надувном матрасе в форме лебедя. Отец пытался спасти ребенка, но безуспешно. К месту происшествия немедленно отправились 10 сотрудников ГИМС, отряда Кубань-СПАС и муниципальной Поисково-спасательной службы на 5 единицах техники, включая плавсредства.

Около 17:00 девочку на надувном матрасе нашли. Малышку успело унести на 3 км от берега, но сама она об этом не подозревала, поскольку крепко спала. Медицинская помощь ребенку не потребовалась. По пути спасатели также подняли на борт отца девочки, который пытался вплавь догнать злополучный матрас.

В пресс-службе краевого Управления МЧС подчеркнули, что в месте, где отдыхала семья, купаться запрещено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх