На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Госсекретарь США назвал переговоры с Путиным успешными

Сочи. Краснодарский край. Госсекретарь США Майк Помпео назвал переговоры с президентом России Владимиром Путиным успешными. Встреча прошла 14 мая в Сочи, пишет «Регнум» со ссылкой на Fox News Radio.

«Мы приехали туда для того, чтобы провести очень содержательные переговоры, и нам успешно удалось сделать это», — сказал дипломат.

По словам Помпео, несмотря на кризис в отношении двух стран, Москва и Вашингтон успешно взаимодействуют в вопросах по Афганистану, Северной Корее и в области борьбы с терроризмом.

«Когда я был директором ЦРУ, мы совместно боролись с терроризмом по всему миру, обмениваясь информацией о террористических угрозах», — напомнил госсекретарь.

Также стороны обсудили возможность диалога между лидерами двух стран на саммите G20 в Японии, затронули тему антироссийских санкций и возможности восстановления отношений России и Штатов.

Перед разговором с Владимиром Путиным Помпео встретился с главой МИДа России Сергеем Лавровым.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх