На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Санавиация Удмуртии впервые вылетела по экстренному вызову после смены авиакомпании

Игра. Удмуртия. Санавиация Удмуртии 1 сентября совершила первый вылет. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Вертолетом «Ансат» в травмцентр Республиканской клинической больницы доставили 23-летнего молодого человека. Он получил травмы в результате аварии.

Напомним, с осени транспортировкой пациентов занимается авиакомпания «Русские вертолетные системы». В вертолете поставщика есть аппарат искусственной вентиляции легких, УЗИ, дефибриллятор и другое необходимое оборудование, чтобы спасти жизнь пациенту.

На борту можно перевозить в том числе новорожденных и беременных женщин.

Ранее из-за досрочного расторжения контракта с прежним поставщиком – компанией «СКОЛ», два летних месяца пациентов перевозили наземным транспортом. В 106 случаях за это время людей доставляли в больницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх