На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ушел из жизни экс-замначальника Управления по борьбе с организованной преступностью МВД по Удмуртии Виктор Вичужанин

Ижевск. Удмуртия. После продолжительной болезни 23 апреля скончался бывший замначальника Управления по борьбе с организованной преступностью МВД по Удмуртской Республике подполковник Виктор Вичужанин. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.

Вичужанин Виктор Александрович родился 10 сентября 1957 года в селе Новые Зятцы. В 1981 году окончил Елабужскую специальную среднюю школу милиции МВД СССР. Службу в органах начинал с должности инспектора уголовного розыска в Октябрьском районе Ижевска.

С 1989 года по 1997 год работал в Управлении по организованной преступности МВД по Удмуртии. Был награжден орденом «За личное мужество», почетным званием «Заслуженный работник правоохранительных органов».

Прощание с Виктором Вичужаниным состоится 25 апреля в 10:00 в похоронном доме «Вознесение».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх