На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жительница Удмуртии стала чемпионкой России по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Ижевск. Удмуртия. Пенсионерка из Удмуртии победила на всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью. Как сообщает пресс-служба Союза пенсионеров России, состязания проходили в Кирове. Участникам необходимо было показать умение работать со смартфоном, на портале и приложении Пенсионного фонда, поисковой системе Яндекс, знание правил интернет-безопасности.

Пенсионерка из Удмуртии Салия Закирова стала абсолютным чемпионом в категории «начинающий пользователь». Как сообщила пресс-секретарь Отделения Пенсионного фонда в Удмуртии на своей странице в Фейсбуке Елена Ананина, представительница «родникового края» заняла второе место в номинации «Смартфон для активной жизни» и третье место в номинации «Работа на портале Пенсионного фонда России».

Отметим, что самым возрастным участником соревнований по компьютерному многоборью стали 89-летний Владлен Седачев (Сахалинская область) и 78-летняя Людмила Марченко (Иркутская область).

Елена Ананина

"Горячие" новости из Кирова! Подведены итоги IX Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Наша команда вернется домой с победой. Салия Ахмаровна Закирова заняла второе...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх