На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

«Рождественская вечерняя лыжная гонка» пройдет в Ижевске в новогодние праздники

Ижевск. Удмуртия. В новогодние праздники в Ижевске пройдет «Рождественская вечерняя лыжная гонка». Новый год – не повод засиживаться за столом. 4 января на СОЛК имени Кулаковой состоится традиционная «Рождественская вечерняя лыжная гонка». Она станет первым этапом Кубка по лыжным гонкам имени Галины Кулаковой.

В этот раз организаторы увеличили дистанции: 10 и 5 км для мужчин, 7,5 и 2,5 км для женщин.

Участие платное:

– 2,5 и 5 км – 300 рублей;

– 5 и 10 км – 500 рублей;

– корпоративный зачет – 3000 рублей.

На финише каждый участник получит памятную медаль.

Вся информация и регистрация на сайте Калашников Спорт. 

Выдача стартовых пакетов пройдет 4 января с 13:00 до 15:30 на СОЛК имени Кулаковой.

Отметим, что в этом сезоне Кубок по лыжным гонкам имени Галины Кулаковой состоит из трех стартов: Рождественской лыжной гонки (Ижевск, 4 января), Лыжной гонки всех влюбленных (Алнаши, 14 февраля) и Международного лыжного марафона имени Кулаковой (Ижевск, 21 марта)

За финиш на каждом этапе Кубка участникам начисляются баллы. Для того, чтобы претендовать на победу, надо финишировать минимум на двух этапах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх