На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Глазове откроется первая школа танцев для людей с ограниченными возможностями

Глазов. Удмуртия. В Глазове откроется первая школа инклюзивного танца. Об этом сообщил глава северной столицы Удмуртии Сергей Коновалов.

«Наслышан про танцоров ижевской инклюзивной студии «Бродвей инклюзив», которые ставят великолепные шоу. И то, что участница студии Александра Шкляева теперь формирует группу в Глазове – это, действительно, большая радость», — отметил глава города.

Школа откроется на базе культурно-спортивного центра «Победа», где имеются элементы доступной среды для инвалидов. Коновалов добавил, что со стороны администрации проекту будет оказана помощь в организации.

Также к делу в будущем могут подключить волонтёров.

Напомним, что ижевская инклюзивная студия танцев «Рекавери» победила в Большом кубке «Inclusive Dance».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх