На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Стала известна цена нового iPhone в России

Москва. В России цены на новую линейку iPhone начнутся от 59,9 тыс. рублей. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на ТАСС.

iPhone 11 доступен в шести цветах, в том числе фиолетовом, зеленом, желтом и цвете PRODUCT (RED) с объемом памяти 64, 128 и 256 ГБ. Смартфон с дисплеем Liquid Retina и диагональю 6,1 дюйма получил еще одну камеру с разрешением 12 мегапикселей. Кроме того, новый режим Night Mode позволяет делать качественные фотографии в темных помещениях. Основная камера iPhone 11 снимает видео в разрешении 4К со скоростью 60 кадров в секунду. «Фронталка» получила возможность записывать видео в режиме замедленной съемки.

Модели iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max будут доступны в темно-зеленом, серебристом, золотом и цвете «серого космоса» с памятью 64 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ. Их стоимость начинается от 89 990 рублей. Смартфоны получили третью камеру – телефото. По словам разработчиков, iPhone 11 Pro работает без подзарядки на 4 часа дольше, чем iPhone XS, а iPhone 11 Pro Max — на 5 часов дольше, чем iPhone XS Max.

Кроме того, новая линейка получила процессор А13, который презентовали как самый быстрый в истории, так как способен осуществлять более триллиона операций в секунду.

Новые iPhone поступят в продажу в России в пятницу, 20 сентября.

Презентация новых продуктов компании Apple прошла во вторник, 10 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх