На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Герои России: в парке Кирова в Ижевске открылась выставка фотографий

Ижевск. Удмуртия. В парке Кирова в Ижевске 5 сентября открылась всероссийская фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто». Об этом сообщает пресс-служба благотворительного фонда «Память поколений».

Ежегодный благотворительный проект известных фэшн-фотографов рассказывает жителям о подвигах ветеранов Великой Отечественной войны, их воспоминаниях. Участники фотопроекта обороняли Ленинград и Сталинград, освобождали школу в Беслане, воевали в Афганистане и ставили рекорды в космосе. Самому старшему из них 101 год.

«Сегодня фотопроект «Герои России, какими их не видел никто» напоминает нам о том, что каждый день стоит того, чтобы жить, каждое мгновение — чтобы его ценить», — рассказала исполнительный директор фонда «Память поколений» Екатерина Круглова.

Открытая выставка будет работать до 5 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх