На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Удмуртии в 2 раза вырос спрос на курьеров

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии в 2 раза вырос спрос на курьеров. По данным портала «HeadHunter» Поволжье, количество вакансий доставщиков увеличилось с конца марта по начало апреля 2020 года.

Также сотрудники сайта провели опрос соискателей Удмуртии, чтобы выяснить, какие изменения коснулись жителей республики из-за режима самоизоляции.

По мнению половины респондентов, работу стало искать сложнее. Наиболее пострадавшими от нового кризиса сферами назвали туризм и общепит, а также спортивные клубы и салоны красоты. Менее 1% жителей Удмуртии, наоборот, отметили, что процесс поиска работы стал легче. Каждый 4 уверяет, что ничего не изменилось.

Напомним, что после введения режима самоизоляции в Удмуртии временно закрыли все общественные заведения. Рестораны и кафе начали активно работать в сфере доставки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх