На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Вышел документальный фильм о коронавирусной катастрофе в Дагестане

Москва. Журналист Антон Красовский и RT выпустили фильм «Почему коронавирус в Дагестане стал катастрофой?» в рамках документального проекта «Эпидемия».

Это рассказ о том, почему «горная страна» стала одним из наиболее пострадавших от коронавируса регионов России и как на это повлияли вековые традиции.

В эпизоде показана работа санавиации, которая эвакуирует из высокогорных деревень новорождённых и пожилых людей. Рассказана история вспышки коронавируса после похорон в маленьком селе, как из-за перегруженности районной больницы сельский врач-терапевт лечила сотни пациентов c covid-19.

Большая часть героев фильма справились с болезнью, но на этапе монтажа стало известно, что трое пациентов скончались.

Почему коронавирус в Дагестане стал катастрофой? / Эпидемия с Антоном Красовским

Этот фильм про Дагестан - один из наиболее сильно пострадавших от эпидемии COVID-19 регионов России. Этот фильм о том, почему Дагестан оказался настолько уяз...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх