На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Жительницу Можги отправили в колонию за неуплату алиментов

Можга. Удмуртия. Жительницу Можги признали виновной по статье 157 УК России «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей». Об этом сообщила пресс-служба УФССП по Удмуртии.

Сообщается, что женщина злоупотребляет алкогольными напитками, неоднократно привлекалась к административной ответственности, общается с лицами, ведущими антиобщественный образ жизни, лишена родительских прав, состоит на учёте в наркологическом диспансере. Согласно решению суда, женщина обязана выплачивать алименты своей несовершеннолетней дочери в размере ¼ части заработка. В рамках возбуждённого исполнительного производства за неисполнение решения суда об уплате алиментов женщину привлекли к административной ответственности по ст. 5.35.1 КоАП России «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей».

Отбыв административное наказание, нерадивая мать не сделала соответствующих выводов, в результате дознавателем УФССП России по Удмуртии возбуждено уголовное дело. Суд, рассмотрев материалы дела, вынес решение - назначить 39-летней женщине наказание в виде лишения свободы на срок четыре месяца с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх