На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Семья из Ижевска погибла в ДТП в Чувашии

Ижевск. Удмуртия. Семья из Ижевска погибла в ДТП в Чувашии. Об этом сообщает уполномоченный по правам ребенка в Удмуртской Республике Ольга Авдеева. 

10 января на территории Чувашской Республики произошло ДТП, в котором погибла семья: отец, мать и две дочери 15 и 7 лет. Девочка 4 лет осталась в живых. Они были уроженцами Ижевска, но в последнее время проживали в Подмосковье. 

Выжившая в аварии девочка сейчас находится на лечении в больнице в Чувашии. Ей оказывают всестороннюю помощь, а состояние опасности не вызывает. Старшая сестра из Ижевска, которая находится с ней, заявила о готовности быть опекуном.

Если возникнет необходимость, девочку транспортируют в Ижевск. Минздрав Удмуртской Республики в этих целях готов выделить для ребёнка спецтранспорт и медицинское сопровождение. Лечение и психологическая помощь будут оказаны ребёнку уже в Удмуртии. Сейчас психологическую помощь оказывают старшей сестре выжившей девочки. 

Погибшая семья перевезена в Ижевск. 14 января состоятся панихида и похороны.

Семье оказывают помощь в подготовке документов для захоронения. Также ей окажут материальную помощь. Ситуация находится на контроле у руководства республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх