На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Дорожникам Сарапула дали неделю на запуск рабочего движения по мосту на улице Гончарова

Сарапул. Удмуртия. Дорожникам Сарапула дали неделю на запуск рабочего движения по мосту на улице Гончарова. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Рабочие должны уложиться в срок до 20-22 июля.

Напомним, реконструкцию сооружения начали в октябре 2019 года. Закрытие проезда вызвало пробки в городе и негодование жителей. Открытие моста, запланированное на 20 июня решили перенести, по рекомендации министра транспорта Удмуртии Алексея Горбачева. По словам главы города Александра Ессена, в целом подрядчик работает с опережением графика. Полное завершение объекта ждут в конце октября 2020 года.

Отметим, в этом году городу на ремонт дорог, с учетом реконструкции моста, выделено более 200 млн рублей.

11 июля глава Удмуртии с рабочим визитом побывал в Сарапуле и проверил дорожную обстановку. Он отметил, что в развитие городской инфраструктуры города активно вкладываются предприниматели, что выгодно отличает город на Каме от других районов и городов Удмуртии.

По итогам поездки было отмечено, что в республике предстоит разработать программы по двум направлениям: тротуары и межквартальные дороги, а также тротуары, подъездные пути, остановки, освещение к социальным учреждениям.

«До ноября мы должны составить план на несколько лет, чтобы жители понимали, когда и что у них изменится. Также есть проекты по инициативному бюджетированию, когда вкладываются жители, предприниматели - мы в первую очередь будем такие проекты поддерживать. Основная повестка – тротуары, дороги, объекты социальной инфраструктуры», - отметил Бречалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх